Выпускной 2023

Сегодня — трогательный день, Выпускной. Для детей — это первый выпускной, а для воспитателей и родителей — это волнительный и важный момент. Дорогие выпускники !Теперь вы будете взрослеть быстрее . Но мы желаем вам всё же оставаться такими озорными, весёлыми, талантливыми и добрыми ребятами, уважать и слушаться родителей.  Пусть ваш любимый детский сад оставит только добрые, чудесные воспоминания. Мы желаем вам, здоровья, трудолюбия и удачи. Пусть впереди Вас ждут большие свершения, интересные занятия, новые победы. В школе желаем хорошо учиться, обрести верных и хороших друзей, смело и уверенно прокладывать свой путь в жизни, чтобы добиться всего желаемого.

Дорогие родители, поздравляем Вас с первым выпускным ваших ребят! Сегодня они покидают детский сад и отправляются путешествовать дальше .Хотим пожелать Вам всегда оставаться понимающими и любящими родителями, которые всегда поддержат своё чадо во всех начинаниях и стремлениях. Спасибо за таких замечательных ребят. Мы верим, они изменят этот мир к лучшему и непременно добьются больших успехов в своей жизни. Хочу такой сайт