Конкурс "Эколята - друзья и защитники Природы!"

21.04.2022

Воспитанники группы смешанного дошкольного возраста "Теремок", воспитатель Чесова Галина Владимировна, приняли участие  во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!" В первом этапе конкурса, на уровне ДОО, приняли участие 20 воспитанников. Ребята с помощью сказочных героев "Умницы","Шалуна","Тихони" и "Ёлочки"выразили на бумаге свое отношение к Природе.  Три лучших работы:  "На помощь реке Хабль" (Супрунов Евгений 6 лет),  "Защитники леса" (Султалиев Тигран 6 лет) и "Профилактика леса"( Ващенко Никита 6 лет) были отобраны на второй, региональный этап Всероссийского конкурса. По итогам проведения регионального этапа призером  Конкурса "Эколята друзья и защитники Природы!" стал Супрунов Евгений. Его рисунок "На помощь реке Хабль" занял II место. Призёр будет награжден дипломом. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.04.2022Хочу такой сайт