Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический Совет

ФИО руководителя органа управления Шаповалова С.А.
Должность Заведующий
Место нахождения МКДОУ детский сад №20
Адрес сайта
Дополнительная информация Педагогический совет- постоянно действующий коллегиальный орган управления педагогической деятельностью Организации, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников.
положение о педагогическом совете (скачать)

ФИО руководителя органа управления Шаповалова Олеся Леонидовна
Должность представитель родительской общественности
Место нахождения Краснодарский край, Абинский район, п.Синегорск, ул.Лесная,13
Адрес сайта https://20abinsk.tvoysadik.ru
Email det_sad.20@mail.ru
Дополнительная информация

Управляющий Совет ДОО- это коллегиальный орган управления ДОО, имеющий полномочия определенные Уставом ДОО, по решению вопросов функционирования и развития ДОО.Хочу такой сайт

Основные функции Управляющего совета:

• утверждение программы развития ДОО;
  • осуществление контроля по соблюдению здоровых и безопасных условий пребывания воспитанников в ДОО;
  • участие в подготовке локальных актов ДОО по вопросам, отнесенным к компетенции Совета;
  • содействие в рассмотрении жалоб родителей (законных представителей) на действие (бездействие) педагогического и административного персонала ДОО;
  • содействие в привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития ДОО.